В корзине
Нет товаров

регион
Санкт-Петербург

режим работы
с 10.00 до 18.00

телефон
(812) 988-20-50

Гибкий налобный фонарь аккумуляторный HYD-T2202

Описание

Гибкий налобный фонарь HYD-T2202 с направленным дальним и панорамным ближним светом.

Фонарь HYD-T2202 представляет собой гибкий «ободок» с регулируемым ремешком, который надевается на голову, не мешает активным движениям и надежно держится на своем месте. Он окажется незаменим во время занятий спортом, прогулок, езды на велосипеде, лыжах или сноуборде, а также для различных работ, при которых обе руки должны оставаться свободными.

Фонарь HYD-T2202 снабжен светодиодной лентой и двумя мощными прожекторами. Лента расположена полукругом: она ярко освещает окружающее пространство на 230 градусов, помогая идеально контролировать обстановку при быстром движении. С помощью прожекторов по бокам можно направленно осветить объекты на расстоянии до 50 метров. Каждый из режимов освещения имеет два уровня яркости.

Бесконтактный выключатель с датчиком движения

Чтобы включить или выключить фонарь, достаточно провести рукой возле блока с кнопками. Нужный режим работы (ближний или дальний свет) можно выбрать заранее. Если бесконтактный сенсор не требуется (например, когда вы надели фонарь под капюшон), его можно легко отключить и управлять освещением с помощью кнопок. 

Для питания фонарика используется современный литий-ионный аккумулятор, который обеспечивает до 3 часов работы фонаря на максимальной яркости и до 6 часов в экономичном режиме. Для подзарядки батареи предусмотрен стандартный разъем USB Type-C (зарядный кабель входит в комплект).

Корпус фонаря выполнен из легкого и прочного АБС-пластика, а ремешок — из гибкого и эластичного силикона. Масса устройства составляет всего 95 г, при этом оно без малейших повреждений выдерживает падения на твердый грунт с высоты 2 м. Стандарт защиты от воды и пыли IPX4 позволяет использовать HYD-2202 даже в плохую погоду.

Цвет Черный
Вес в упаковке (кг) 0,12
Габариты упаковки: Ширина (см) 5
Габариты упаковки: Глубина (см) 4
Габариты упаковки: Высота (см) 17
Производитель NoName
На данный момент нет отзывов о товаре.

Характеристики и комплектация модели могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего, на момент приобретения конкретного товара, они могут отличаться от указанных на сайте.