Описание
Автомобильный видеорегистратор с антирадаром и GPS Eplutus GR-92P Slim Signature.
Видеорегистратор, радар-детектор и GPS информатор объединены в одном корпусе на поворотном креплении. Встроенный детектор обнаруживает все современные радары, GPS информатор оповещает о стационарных камерах, видеорегистратор фиксирует обстановку в качестве Full HD. Кроме изображения и звука ведется трекинг пути и скорости движения автомобиля. Все предупреждения голосовые, полностью на русском языке. Просмотр видео на дисплее диагональю 2,7 дюйма. Гаджет станет настоящей находкой для любого автомобилиста и позволит забыть о штрафах за превышение скорости.
Устройство оснащено процессором Ambarella A7L50, высококачественным объективом с углом обзора в 140 градусов, высококлассным оптическим сенсором OV4689 и 5-ти мегапиксельной матрицей. Помимо этого Eplutus GR-92P Slim Signature имеет ряд приятных дополнительных особенностей, как то: GPS информер стационарных камер видео фиксации, радар-детектор, G-сенсор, HDR. Это модель предназначена тем, кого прежде всего интересует качественная видеофиксация и GPS трекинг маршрута движения.
Информация о полицейских "засадах" и постах автоматического контроля скорости, которую радар-детектор сообщит водителю, может потребоваться:
Во-первых, чтобы не получить штраф. Информированный автовладелец заблаговременно сбросит скорость и проедет «опасный» участок. Конечно, можно сказать: "не нарушай и не будет никаких проблем". Но случиться может всякое. Например, дорожные рабочие после ремонтных работ забудут убрать притаившийся в кустах знак, ограничивающий скорость, а вы его не заметите - вот и невольное нарушение.
Во-вторых, наличие радар-детектора положительно сказывается на безопасности. Особенно когда дело касается длительных поездок по незнакомому маршруту. Дело в том, что посты ДПС и камеры автоматической видеофиксации стоят не хаотично, а в наиболее аварийных местах, где ехать с превышением может быть опасно. Услышав сигнал радар-детектора, водитель проедет опасный участок с повышенным вниманием и на безопасной скорости.
Среди наиболее современных радарных комплексов можно особо отметить полностью автоматизированную систему СТРЕЛКА, не обнаруживаемую большинством радар- детекторов по излучению заблаговременно.
Возможность выборочного отключения диапазонов детектирования и режимы «город/трасса».
Технические характеристики Eplutus GR-92P Slim Signature:
- Процессор: Ambarella A7L50
- Сенсор (матрица): OV4689 5 млн. пикс.
- Объектив: угол обзора 140 градусов
- Разрешение видео: Full HD 1920*1080 30 к/с, HD 1280*720 60 к/с
- Расширение видео: MOV/H.264
- Перезапись по циклу
- Ночная съемка с функцией HDR
- Дополнительные режимы
- Фотосъёмка, формат JPEG
- Старт записи: автоматически при включении двигателя или вручную
- Информация по видеозаписи: дата, время
- Микрофон
- Динамик
- Формат снимка: JPEG
- Дисплей: TFT 2.7" 16:9 с функцией автовыключения
- Модули: GPS, G-сенсор
- Порты: USB, HDMI
- Поддержка Micro SD карт памяти до 64 Gb
- Крепление: вакуумная присоска
- Аккумулятор, питание: 280mAh, 5V
- Среда использования: от -20 до +70
Комплектация:
- Видеорегистратор
- Руководство пользователя
- Кронштейн крепления на присоске
- USB-кабель
- Автомобильное зарядное устройство
Производитель | Eplutus |
Вес (кг) | 0,14 |
Вес в упаковке (кг) | 0,54 |
Габариты упаковки: Ширина (см) | 18 |
Габариты упаковки: Глубина (см) | 7 |
Габариты упаковки: Высота (см) | 12,5 |
Микрофон | Есть |
Размер Экрана | 2,7" (6,86 см) |
Габариты устройства: Ширина (см) | 8,3 |
Габариты устройства: Глубина (см) | 8,2 |
Габариты устройства: Высота (см) | 4,8 |
Емкость аккумулятора | 280mAh |
HDMI | Есть |
Угол обзора камеры | 140 градусов |
Скорость записи камеры | 30 к/сек. |
Датчик движения | Есть |
Динамики | Есть |
Разрешение видео | 1920 x 1080 |
Поворот камеры | Есть |
Разрешение камеры | 5Mpx |
Характеристики и комплектация модели могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего, на момент приобретения конкретного товара, они могут отличаться от указанных на сайте.