Описание
World Vision T62A - комбинированная телеприставка для приема цифрового телевидения в стандартах эфирного DVB-T/T2 и кабельного DVB-C телевидения.
Телеприставка базируется на современном высокопроизводительном процессоре GX3235S. Присутствует поддержка аудио кодека AC3. Индивидуальный подход в разработке программного обеспечения World Vision T62A добавил: возможность приема кабельного телевидения в стандарте DVB-C, поддержка беспроводных Wi-Fi адаптеров на чипе Ralink RT5370 и Mediatek MT7601, при подключении к интернет, значительно расширяются информационные и мультимедийные возможности через приложения: Погода, RSS Чтение, YouTube, Gmail, IPTV, Megogo.
Корпус устройства выполнен из металла, на лицевой панели расположен четырехзначный светодиодный дисплей отображающий номер активного канала, правее USB разъем стандарта 2.0, в левой части под названием модели расположены кнопки: POWER, MENU, CH+/-, OK, VOL+/-. Тыльная сторона телеприставки содержит все необходимые выходы для подключения к телевизору: RF LOOP, HDMI, RCA.
Основные функции:
-
Программный гид (EPG)
-
Телетекст
-
Возможность сортировки каналов
-
TimeShift
-
Чтение мультимедийных файлов с USB
-
Запись на USB
-
FM-радио
-
Дисплей (часы)
-
Кнопки управления на передней панели
-
Внешний адаптер питания
Характеристики
- Современный процессор: GX3235S
- Диапазон принимаемых частот: 174-230МГц (VHF) 470-862 МГц (UHF)
- Модуляция: QPSK/16QAM/64QAM/256QAM
- Поддержка стандартов: DVB-T2/ DVB-T/ DVB-C
- Поддержка видео форматов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.264, M-JPEG, AVI, MPG, MP4, MKV, VOB, DAT, XVID, M2TS
- Поддержка аудио форматов: AC3/Dolby Digital, MPEG-1 Layer 1,2 PCM/HE-AAC V1.0
- Поддержка разрешение видео: 1080p, 1080i, 720p, 576p и 576i
- Формат изображения: 4:3, 16:9, Auto
- Функция PVR и TimeShift с использованием внешних USB-носителей
- Разъем: 2 x USB 2.0
- Видеовыходы: HDMI, Композитный
- EPG (электронный путеводитель программ) на 3 дня
- Интернет приложения: Youtube, IPTV, Megogo, Погода и другие
- Поддержка USB-WiFi адаптеров: MT7601; RT5370
- Питание: 5 Вольт, 2А
Комплектация:
- Эфирный Т2 ресивер World Vision T62A
- Внешний адаптер питания 5V/2A
- Кабель 3RCA
- Пульт Д/У
- 2 батарейки
- Руководство пользователя
Производитель | World Vision |
Поддержка стандарта DVB-T2 | Есть |
Поддержка Dolby Digital (AC-3) | Есть |
Цвет | Черный |
HDMI | Есть |
USB-порт | 2 разъема |
Габариты устройства: Ширина (см) | 14,5 |
Габариты устройства: Высота (см) | 3,58 |
Габариты устройства: Глубина (см) | 8 |
Вес (кг) | 0,27 |
Габариты упаковки: Ширина (см) | 17,3 |
Габариты упаковки: Высота (см) | 14 |
Габариты упаковки: Глубина (см) | 5 |
Вес в упаковке (кг) | 0,43 |
Материал корпуса | Металл |
Поддержка стандарта DVB-C | Есть |
WiFi | Есть |
Характеристики и комплектация модели могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего, на момент приобретения конкретного товара, они могут отличаться от указанных на сайте.